Календарь спортивных событий на октябрь 2017 года на объектах спорта КГАУ «РЦСС»

Сроки проведения мероприятия

Наименование физкультурных мероприятий/спортивных соревнований

Наименование спортивного зала

5 октября

19:00-21:00

ХОККЕЙ

ХК Сокол - ХК Металлург

ВХЛ

Арена.Север

Ледовая арена

6 октября

19:30-21:30

БАСКЕТБОЛ

БК Енисей - БК ЦСКА (Москва)

ВТБ

Арена.Север

Ледовая арена

7-8 октября

ДЖИУ-ДЖИТСУ

Открытое первенство и открытый чемпионат Красноярского края

Академия биатлона

Универсальный спортивный зал, зал хореографии

8 октября

16:00-18:00

БАСКЕТБОЛ

БК Енисей - БК УГМК (Екатеринбург)

Премьер лига. Женщины

Арена.Север

Ледовая арена

9-15 октября

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

Открытое первенство Красноярского края

Малокалиберное и пневматическое оружие
Юниоры, юниорки до 21 года, личные соревнования

Академия биатлона

Тир

11 октября

19:00-21:30

ХОККЕЙ

ХК Сокол - ХК Звезда

ВХЛ

Арена.Север

Ледовая арена

13 октября

19:00-21:30

ХОККЕЙ

ХК Сокол - ХК Химик

ВХЛ

Арена.Север

Ледовая арена

14-15 октября

09:00-18:00

ВОДНОЕ ПОЛО

Открытый чемпионат Красноярского края

Мужчины
ФСЦ "Надежда"

Большая чаша

14-15 октября

11:00-19:00

АРМРЕСТЛИНГ

Первенство Красноярского края

Юниоры и юниорки, юноши и девушки

Академия биатлона

Универсальный спортивный зал

14-15 октября

15:00-17:00

БАСКЕТБОЛ

БК Енисей - Инвентафарм (Курск)

Суперлига-2

Арена.Север

Универсальный игровой зал

15 октября

17:00-19:30

ХОККЕЙ

ХК Сокол - ХК Дзилинь

ВХЛ

Арена.Север

Ледовая арена

17-18 октября

15:00-17:00

БАСКЕТБОЛ

БК Енисей - БК Шахты

Суперлига-2

Арена.Север

Универсальный игровой зал

17 октября

19:00-21:30

ХОККЕЙ

ХК Сокол - ХК Харбин

ВХЛ

Арена.Север

Ледовая арена

18 октября

19:30-21:30

БАСКЕТБОЛ

БК Енисей - БК Мурсия (Испания)

Лига чемпионов, мужчины

Арена.Север

Ледовая арена

19 октября

19:30-21:30

БАСКЕТБОЛ

БК Енисей - БК Кошице (Словакия)

Еврокубок, женщины

Арена.Север

Ледовая арена

21-22 октября

11:00-19:00

АРМРЕСТЛИНГ

Чемпионат Красноярского края

Мужчины, женщины

Академия биатлона

Универсальный спортивный зал

21 октября

16:00-18:00

БАСКЕТБОЛ

БК Енисей - БК Нижний Новгород

ВТБ

Арена.Север

Ледовая арена

22 октября

09:00-16:00

КАРАТЭ

Открытое первенство г. Сосновоборск

ФСЦ "Надежда"

Универсальный спортивный зал
27-29 октября

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Кубок Красноярского края

Арена.Север

Ледовая арена

28 октября

09:00-16:00

СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА (ПАУЭРЛИФТИНГ)

Чемпионат Красноярского края

Мужчины, женщины

Академия биатлона

Фитнес зал

28 октября

12:00-18:00

ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО (КУДО)

Открытый чемпионат Красноярского края

Мужчины, женщины

Академия биатлона

Универсальный спортивный зал

29 октября

16:00-18:00

БАСКЕТБОЛ

БК Енисей - БК Динамо (Москва)

Премьер лига. Женщины

Арена.Север

Ледовая арена

31 октября

19:30-21:30

БАСКЕТБОЛ

БК Енисей - Победитель пары 20

Лига чемпионов, мужчины

Арена.Север

Ледовая арена